Parties
= Partie Exhibition
| Choisir le mois: • Select a Month: |
Jour | Date | Heure | Min | Visiteur | Buts | Local | Buts | Aréna | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sam | 03-Fev-24 | 10H45 | 60 | Black Bears (1) - KC Kent-Centre | - | Riverview | - | Riverview | |
Sam | 03-Fev-24 | 11H00 | 60 | Panthères Dieppe | - | Pink Bears (17) - KC Kent-Centre | - | Richibouctou | |
Dim | 04-Fev-24 | 12H00 | 60 | Pink Bears (17) - KC Kent-Centre | - | Panthères Dieppe | - | AJL | |
Ven | 09-Fev-24 | 18H40 | 60 | Islanders (5) - KS Kent-Sud | - | Blizzards U9 Blue Devils Féminin/Female | - | Bouc Forum | |
Sam | 10-Fev-24 | 09H00 | 60 | Grey Bears (3) - KC Kent-Centre | - | Coyotes (15) - ShCP Shédiac/Cap-Pelé | - | Cap-Pelé | |
Sam | 10-Fev-24 | 10H30 | 60 | Warriors (11) - ShCP Shédiac/Cap-Pelé | - | Moncton | - | 4-Plex | |
Sam | 10-Fev-24 | 11H00 | 60 | Ice Dogs (13) - ShCP Shédiac/Cap-Pelé | - | Black Bears (1) - KC Kent-Centre | - | Richibouctou | |
Sam | 10-Fev-24 | 15H40 | 60 | Pink Bears (17) - KC Kent-Centre | - | Miramichi Panthers | - | Miramichi | |
Dim | 11-Fev-24 | 08H00 | 60 | Grey Bears (3) - KC Kent-Centre | - | Penguins (7) - KS Kent-Sud | - | Cocagne | |
Dim | 11-Fev-24 | 08H10 | 60 | Islanders (5) - KS Kent-Sud | - | Ice Dogs (13) - ShCP Shédiac/Cap-Pelé | - | Shédiac | |
Dim | 11-Fev-24 | 09H50 | 60 | SEFHA - Huskies | - | Pink Bears (17) - KC Kent-Centre | - | Richibouctou | |
Sam | 17-Fev-24 | 09H00 | 60 | Dieppe-Memramcook Aigles | - | Coyotes (15) - ShCP Shédiac/Cap-Pelé | - | Cap-Pelé | |
Sam | 17-Fev-24 | 09H20 | 60 | Blizzards U9 Rockets Féminin/Female | - | Ice Dogs (13) - ShCP Shédiac/Cap-Pelé | - | Shédiac | |
Sam | 17-Fev-24 | 09H50 | 60 | Panthères Carrier | - | Pink Bears (17) - KC Kent-Centre | - | Richibouctou | |
Sam | 17-Fev-24 | 11H00 | 60 | Islanders (5) - KS Kent-Sud | - | Grey Bears (3) - KC Kent-Centre | - | Richibouctou | |
Sam | 17-Fev-24 | 12H30 | 60 | Riverview | - | Warriors (11) - ShCP Shédiac/Cap-Pelé | - | Cap-Pelé | |
Dim | 18-Fev-24 | 08H10 | 60 | Canadiens (9) - KS Kent-Sud | - | Ice Dogs (13) - ShCP Shédiac/Cap-Pelé | - | Shédiac | |
Dim | 18-Fev-24 | 09H50 | 60 | Penguins (7) - KS Kent-Sud | - | Black Bears (1) - KC Kent-Centre | - | Richibouctou | |
Dim | 18-Fev-24 | 11H40 | 60 | Warriors (11) - ShCP Shédiac/Cap-Pelé | - | Coyotes (15) - ShCP Shédiac/Cap-Pelé | - | Shédiac | |
Dim | 18-Fev-24 | 13H20 | 60 | Ice Dogs (13) - ShCP Shédiac/Cap-Pelé | - | Blizzards U9 Blue Devils Féminin/Female | - | Richibouctou | |
Lun | 19-Fev-24 | 14H40 | 60 | Ice Dogs (13) - ShCP Shédiac/Cap-Pelé | - | Blizzards U9 Rockets Féminin/Female | - | Bouc Forum | |
Lun | 19-Fev-24 | 16H15 | 60 | Islanders (5) - KS Kent-Sud | - | Dieppe-Memramcook Aigles | - | AJL | |
Ven | 23-Fev-24 | 18H00 | 60 | Pink Bears (17) - KC Kent-Centre | - | SEFHA - Huskies | - | 4-Plex-A | |
Sam | 24-Fev-24 | 11H00 | 60 | Panthères Mazerolle | - | Pink Bears (17) - KC Kent-Centre | - | Richibouctou | |
24 Sessions | Total: | 1440 Min. |
U7:+/- 8 parties
U9 tier 1 & 2 : +/- 12 parties
U11C : +/- 24 parties.
U13C +/- 24 parties. La 1ère position représentera notre district pour le championnat provincial la fin mars 2023.
U15C: +/- 24 parties. La 1ère position représentera notre district pour le championnat provincial la fin mars 2023.